SMP PANGUDI LUHUR 1 KLATEN
SMP Pangudi Luhur 1 Klaten - Jl. Dr. Wahidin Sudirohusodo 28 Klaten 57432 Jawa Tengah - Indonesia  Telp. 0272 321768
Rabu, 18 September 2019  - 2 User Online  
BERANDABUKU TAMUHUBUNGI KAMI 



PROFIL
JADWAL PELAJARAN

JADWAL PELAJARAN

SMP PANGUDI LUHUR 1 KLATEN

TAHUN PELAJARAN 2019 / 2020

                                 

JAM KE-

WAKTU

SENIN

VII A

VII B

VII C

VII D

VII E

 

VIII A

VIII B

VIII C

VIII D

VIII E

 

IX A

IX B

IX C

IX D

IX E

1

07.00 - 07.40

UPACARA / PERWALIAN

2

07.40 - 08.20

C5

W7

P1

F11

S4

 

K1

L14

R6

Q8

U3

 

N3

O4

D7

G5

T2

3

08.20 - 09.00

C5

W7

P1

F11

I13

 

K1

E7

R6

Q8

U3

 

N3

O4

G5

D7

T2

   

ISTIRAHAT

4

09.15 - 09.55

F11

V3

W7

C5

G1

 

J4

E7

P5

R6

S13

 

O4

H13

I6

D7

N3

5

09.55 -10.35

F11

V3

W7

K8

G1

 

J4

U3

P5

R6

X9

 

O4

D7

I6

T2

N3

6

10.35 - 11.15

W7

I13

S4

K8

L14

 

C13

U3

E2

P5

X9

 

G5

D7

N3

T2

H6

   

ISTIRAHAT

7

11.30 -12.10

H6

S4

V3

W7

R10

 

E2

J4

U3

T2

M10

 

G5

K1

O4

N3

D7

8

12.10 - 12.50

H6

S4

V3

W7

R10

 

E2

J4

U3

T2

M10

 

L14

K1

O4

N3

D7

JAM KE-

WAKTU

SELASA

VII A

VII B

VII C

VII D

VII E

 

VIII A

VIII B

VIII C

VIII D

VIII E

 

IX A

IX B

IX C

IX D

IX E

1

07.00 - 07.40

T2

V3

K8

R10

C5

 

U3

Y9

J4

P5

E7

 

I6

G5

D7

H13

N3

2

07.40 - 08.20

T2

V3

K8

R10

C5

 

U3

Y9

J4

P5

E7

 

I6

G5

D7

O4

Q8

3

08.20 - 09.00

V3

S4

T2

G1

I6

 

P5

Y9

E7

U3

L14

 

D7

N3

F11

O4

Q8

   

ISTIRAHAT

4

09.15 - 09.55

V3

C5

S4

G1

I6

 

R6

Q8

E7

U3

P5

 

D7

N3

F11

L14

B9

5

09.55 -10.35

I6

H6

S4

V3

T2

 

R6

Q8

M10

J4

P5

 

X9

D7

O4

N3

B9

6

10.35 - 11.15

L14

H6

I13

V3

T2

 

E7

P5

M10

J4

R6

 

X9

D7

O4

N3

W11

   

ISTIRAHAT

7

11.30 -12.10

K8

T2

V3

C5

W7

 

E7

U3

L14

F11

R6

 

O4

H6

G5

D7

M10

8

12.10 - 12.50

K8

T2

V3

C5

W7

 

J4

U3

S13

F11

X9

 

O4

L14

G5

D7

M10

JAM KE-

WAKTU

RABU

VII A

VII B

VII C

VII D

VII E

 

VIII A

VIII B

VIII C

VIII D

VIII E

 

IX A

IX B

IX C

IX D

IX E

1

07.00 - 07.40

V3

I6

X9

C5

K8

 

E7

P5

Y9

L14

J4

 

G5

N3

H6

O4

F11

2

07.40 - 08.20

V3

S4

X9

C5

K8

 

E7

P5

Y9

J4

T2

 

G5

N3

L14

O4

F11

3

08.20 - 09.00

I6

S4

X9

T2

W7

 

M10

R6

Y9

K1

E7

 

N3

Q8

O4

H6

G5

   

ISTIRAHAT

4

09.15 - 09.55

I6

X9

C5

T2

W7

 

M10

R6

F11

K1

E7

 

H6

Q8

O4

B9

G5

5

09.55 -10.35

Q10

X9

C5

S4

V3

 

R6

U3

F11

E7

P5

 

T2

G5

K1

B9

H6

6

10.35 - 11.15

Q10

X9

I6

S4

V3

 

R6

U3

J4

E7

P5

 

T2

G5

K1

W11

H6

   

ISTIRAHAT

7

11.30 -12.10

S4

P1

I6

V3

C5

 

J4

M10

Q8

U3

R6

 

K1

T2

N3

F11

O4

8

12.10 - 12.50

S4

P1

L14

V3

C5

 

J4

M10

Q8

U3

R6

 

K1

T2

N3

F11

O4

JAM KE-

WAKTU

KAMIS

VII A

VII B

VII C

VII D

VII E

 

VIII A

VIII B

VIII C

VIII D

VIII E

 

IX A

IX B

IX C

IX D

IX E

1

07.00 - 07.40

X9

W7

C5

I6

T2

 

Y9

E2

P5

S13

U3

 

N3

O4

H6

Q8

G5

2

07.40 - 08.20

X9

W7

C5

I6

F11

 

Y9

J4

P5

E7

U3

 

N3

O4

H6

Q8

G5

3

08.20 - 09.00

X9

T2

I6

S4

F11

 

Y9

J4

U3

E7

R6

 

H13

G5

W11

O4

N3

   

ISTIRAHAT

4

09.15 - 09.55

T2

I6

W7

S4

V3

 

P5

K1

U3

X9

J4

 

M10

F11

B9

O4

N3

5

09.55 -10.35

S4

I6

W7

T2

V3

 

P5

K1

R6

X9

J4

 

M10

F11

B9

N3

L14

   

ISTIRAHAT

6

10.50 -11.30

P1

C5

F11

V3

S4

 

U3

R6

E7

J4

T2

 

Q8

H6

M10

K1

O4

7

11.30 - 12.10

P1

C5

F11

V3

S4

 

U3

R6

E7

J4

T2

 

Q8

H6

M10

K1

O4

JAM KE-

WAKTU

JUMAT

VII A

VII B

VII C

VII D

VII E

 

VIII A

VIII B

VIII C

VIII D

VIII E

 

IX A

IX B

IX C

IX D

IX E

1

07.00 - 07.40

C5

Q10

V3

X9

S4

 

U3

F11

P5

T2

J4

 

D7

N3

G5

H6

I6

2

07.40 - 08.20

C5

Q10

V3

X9

S4

 

U3

F11

R6

M10

J4

 

D7

O4

G5

H6

I6

3

08.20 - 09.00

I13

L14

T2

X9

H6

 

E2

C13

R6

M10

P5

 

W11

O4

Q8

G5

D7

   

ISTIRAHAT

4

09.15 - 09.55

W7

V3

T2

I6

H6

 

R6

P5

E2

U3

K1

 

F11

X9

Q8

G5

D7

5

09.55 -10.35

W7

V3

H6

S4

C5

 

L14

P5

E2

U3

K1

 

F11

X9

D7

I6

G5

   

ISTIRAHAT

6

10.50 -11.30

S4

F11

H6

W7

V3

 

P5

E7

J4

R6

Q8

 

O4

M10

D7

I6

K1

7

11.30 - 12.10

S4

F11

C5

W7

V3

 

P5

E7

J4

X9

Q8

 

O4

M10

H13

D7

K1

JAM KE-

WAKTU

SABTU

VII A

VII B

VII C

VII D

VII E

 

VIII A

VIII B

VIII C

VIII D

VIII E

 

IX A

IX B

IX C

IX D

IX E

1

07.00 - 07.40

LITERASI

 

LITERASI

 

LITERASI

2

07.40 - 08.20

BLOK

 

F11

E2

K1

R6

U3

 

G5

I6

T2

M10

H13

3

08.20 - 09.00

 

F11

E2

K1

R6

U3

 

H6

I6

T2

M10

D7

   

ISTIRAHAT

4

09.15 - 09.55

V3

C5

Q10

I13

X9

 

BLOK

 

H6

D7

N3

G5

O4

5

09.55 -10.35

V3

C5

Q10

L14

X9

   

D7

W11

N3

G5

O4

   

ISTIRAHAT

6

10.50 -11.30

W7

K8

S4

H6

X9

 

Q8

J4

U3

P5

F11

 

BLOK

7

11.30 - 12.10

C5

K8

S4

H6

I6

 

Q8

R6

U3

P5

F11

 

WALI KELAS

C

V

Q

W

S

 

U

K

F

P

E

 

T

G

I

O

H

 

KODE GURU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A

Br. Agustinus FIC.

 

 

 

I

Leoni Ari Setya P,S.Si

 

 

Q

N. Aditya Nugraha, S.Pd

 

B

P. Suroyo, S.Pd

 

 

 

J

Yohana Fransisca TH,S.Pd

 

R

Cicilia Desi Widyawati, S.Pd

 

C

S. Setyawati, S.Pd

 

 

 

K

Ag. Eri Susanti,S.Pd

 

 

S

Maria Irine Harsini, S.Pd

 

 

D

GSM. Herlambang, S.Pd

 

L

V. Puspitaningrum, S.Psi

 

 

T

FX. Heru Cahyana, S.Pd.

 

E

B. Aris Dwi Atmajaya, S.Pd

 

M

Andre Septian P, S.Kom

 

 

U

Saferine Yunanda, S.Pd.

 

 

 

 

 

F

Drs. FX. Sukamto

 

 

N

DS. Ade Henta H, S.Pd

 

 

V

Theresia Indriastuti, S.Pd.

 

 

 

 

 

G

Y. Suranto, S.Pd

 

 

O

A. Herning Retnowati, S.Pd

 

W

Veronika Septi N., S.Pd.

 

 

 

 

 

H

V. Fika Wihandari, S.Pd

 

P

Al. Eko Purwanto, S.Pd

 

 

X

Benidektus Ariyanto, S.Pd.

 

 

 

 

 

GURU MOVING :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Y

FX. Agung Wibowo, S.Pd.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MATA PELAJARAN

1

P. Agama

 

7

IPS

 

 

 

12

Blok ( Pilihan )

 

 

 

 

 

 

 

2

PKn

 

8

Seni Budaya

 

 

a. MIPA

 

 

f.  Seni Tari

 

 

 

 

3

Bhs. Indonesia

 

9

Penjas

 

 

 

b. English Club

 

g. Seni Musik / Band

 

 

4

Bhs Inggris

 

10

TIK/Prakarya

 

 

d. Karawitan

 

h. Robotic

 

 

 

 

5

Matematika

 

11

Muatan Lokal

 

 

e. Seni Teater

 

 

 

 

 

 

 

6

IPA

 

 

1. Bahasa Jawa

 

13

Ke-Pangudi Luhur-an

 

 

 

 

 

 

   

 

 

2. Akuntansi

 

14

Bimbingan dan Konselling

 

 

 

 

 






^:^ : IP 18.207.136.184 : 2 ms   
SMP PANGUDI LUHUR 1 KLATEN
 © 2019  http://smppangudiluhur-klt.sch.id/